Осторожность при найме няни - как защититься от мошенничества и возможных кредитных преступлений
Устроилась няней по устному договору, мама ребёнка взяла у меня паспорт и санитарку и отсутсвовала пол дня, затем приехала и отказалась от моих услуг няни. Вернула документы, сказав, что сделала с них сканы. Возможно, что она работает в банковской сфере. У меня плохие предчувствие, боюсь, что на меня навешают кредиты, что мне нужно срочно сделать, чтобы предотвратить мошенничество или уже поздно. Мои действия.
Лучший ответ
Не переживайте, только на основании этого ничего не сделают. Вы своих подписей ни в каких документах не ставили
Вы мне очень помогли, спасибо!