Если я в розыске в Молдове я могу ехать в Европу?
нет не пустят
нет, не сможете пересечь границу.
Я гражданин России меня пустят туда, там у меня проблемы будут?
я в розыске в молдове..Я гражданин России меня пустят туда
туда пустят, обратно-не факт...
Евросоюз отменил с 28.04.2014 г. визы для граждан Молдавии. Новые правила распространяются на обладателей биометрических загранпаспортов. следовательно БД, видимо, уже объединены.
если вы в розыске-примут "как родного" и отправят в Молдову, разбираться.
для справки:Витя Бут в 2008 г. поехал в Таиланд подписать некие бумаги и, заодно, искупаться в море. его экстрадировали в США и дали 25 лет тюрьмы. тоже, гражданин России.
Меня туда пустят! А от туда меня пустят? Обратно в Россию?
Здравствуйте!
НЕТ.
УДАЧИ ВАМ