Пособия для жены военнослужащего по контракту при рождении второго ребенка - условия и размеры, а также возможность получения ежемесячного пособия мужем

• г. Москва

Очень хотелось бы получить правильный ответ на мой вопрос. Какое пособие может получить жена военнослужащего по контракту родившая второго ребёнка и может ли муж получать ежемесячное пособие до полутора лет ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жена может получить единовременное пособие на рождение ребенка 15,5т.р.Отпуск мужчинам-военнослужащим по уходу за ребенком до 1,5 лет не предоставляется.