Мой муж сидит в тюрьме и его мама выписала из квартиры что нужно делать?

Лучший ответ

Олеся, после освобождения муж сможет восстановить регистрацию. Заранее выясните, на каком основании произведено снятие с рег. учета - на основании приговора либо его мать обращалась в суд?

Добрый день! Вначале сообщите из какой конкретно квартиры выписали вашего мужа: 1. которая находится в ее личной собственности или муниципальной; 2. снятие с данного регистрационного учета было сделано с согласия или без ведома вашего мужа. Только обладая данной информацией можно сделать вывод и дать юридическое заключение законные их действия или нет, и как в дальнейшем следует поступить вам и вашему мужу. С уважением Александр Семенович!