Какие налоги платят инвалиды войны
Вдова инвалида войны 2 группы-какой налог надо платить за садовый участок 3.2 сотки.
возможно председатель просит членские взносы. Потому что налог за землю вы платите в налоговую
Это-членские взносы,налоговая инспекция пришлет уведомление об оплате,налог рассчитывается от кадастровой стоимости земельного участка.
Расчеты делает налоговая инспекция от кадастровой стоимости
Председатель садоводства просит 3111 р. за землю.