Как избежать проблем с штрафами при продаже автомобиля перекупам
Продал машину по дкп оказались перекупы машину они ещё не продали. Не хочу если они будут оплачивать чужие штрафы, что мне лучше сделать приостановить регистрацию или снять с учёта,что бы у будущего может быть нормального владельца не возникло проблем с постановкой на учет.
Лучший ответ
Получите во первых копию доверенности у нотариуса, во вторых напишите по адресу указанному в доверенности о своих намерениях, позвонить если есть телефон. Не среагируют, тогда и снимайте с учета
Ответ неполный
При наличии договора вам и не придется оплачивать штрафы.
Ответ неполный
Снимайте с учета, иначе налоги,штрафы будут приходить Вам. Пока Вы еще собственник.
Ответ неполный