Ограничения на временную регистрацию в двухкомнатной квартире - сколько людей можно зарегистрировать, учитывая постоянную регистрацию и наличие двух несовершеннолетних детей?

• г. Краснодар

Сколько человек я могу временно зарегистрировать в собственной 2 комнатной квартире 55 кв м плошадью если там постоянно зарегистрированнаия и двое моих несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! сейчас нормы не предусмотрены