LSN Messenger
Навашино, 01.08.2016, 23:04

В 2016 г. я родила третьего ребенка до скольки лет мне будут платить пособие по уходу за ребенком.

Вопрос №11139849 из г. Кулебаки
опубликован 01.08.2016, 23:04
В 2016 г. я родила третьего ребенка до скольки лет мне будут платить пособие по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие до 1,5 лет - до 1,5 лет с момента рождения.

01.08.2016, 23:06

Так же до 1,5 лет

01.08.2016, 23:06

Ходят слухи что примут закон по которому за 3 ребёнка будут платить пособие до 3 лет.

02.08.2016, 21:10

Примут. но не быстро. Ждем.

02.08.2016, 21:12

И так платят. 50 рублей в месяц.

02.08.2016, 22:31