Возможно ли поступление в МВД и работа в полиции, если отец имеет судимость и лишен родительских прав?
А если не указывать в анкете уже получается бывшего отца, все равно его проверять будут в иц, ведь он лишен родительских прав хочу только учиться в мвд и работать только в полиции.
Если в анкете не укажете то это сокрытие информации и одно из оснований для отказа в приеме на работу.
От вашего желания мало ,что зависит. Не укажете в анкете,и выяснится факт обмана откажут на этом основании.В свидетельстве о рождении он записан.
Добрый вечер. На усмотрение руководства.
можете если вас примут по баллам и состоянию здоровья
Стоит ли вообще поступает в мвд или уже при поступлении меня притормозят из за судимости условной отца, т. К. Будут проверять данные в иц, а лишение родительских прав еще больше усугубляет ситуацию при поступлении. Могу ли не указывать в анкете отца чтоб не было выявлено с ним родства.
---Здравствуйте, родство будет выявлено и скажется на возможности (а вернее отсутствии ) такой на службе. Выберите другой ВУЗ. Всего хорошего.