Калининград, 01.08.2016, 23:35

Банк навязал страховку при одобрении кредита - как отказаться и получить деньги?

Вопрос №11139993 из г. Калининград
опубликован 01.08.2016, 23:35
Подала онлайн заявку в банк на получение кредита, чтобы закрыть остаток кредита в другом банке и банковскую карту в третьем. Банк предложил более выгодный процент. Предварительно одобрил, через 3 дня поступил звонок от сотрудника банка, который сказал, что банк одобрил кредит, но включил страховку. Страховка составляет четвертую часть от суммы кредита. Но сотрудник может уменьшить сумму страховки до 5% от суммы, но выплатить нужно сразу после получения. Я согласилась, подписала какие-то бумаги, а уточнение по страховые сотрудник распечатала и дала мне их домой почитать. Страховка от смерти в результате несчастного случая, какой-то сертификат на юр. услуги и страховка на лечение за границей. Деньги я ещё не получила, как мне отказаться от навязанных страховое и получить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно не получать денежные средства. Если все подписали и получите деньги, то дальше будет практически невозможно что-то исправить.

01.08.2016, 23:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Я пол ночи не сплю, переживаю...

Тоже за деньги.

01.08.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Мне завтра в банк идти, я не знаю что делать, не сплю пол ночи, а вы так ответили...

Подписали какие-то бумаги? А точнее? Вы их читали?

01.08.2016, 23:37

Я могу не получать деньги?

02.08.2016, 02:50

У Вас на руках договор, Евгения, в нем все условия.

02.08.2016, 02:52

Вы можете не получать денежные средства, фактически, отказавшись от данного Договора, тогда Вас никто не заставит исполнять его условия, что бы там не подписали.

02.08.2016, 09:32