Как снять запрет на выезд, если брачный союз зарегистрирован за границей, а супруг находится в другой стране?

• г. Москва

Могу ли я снять запрет на выезд если брак заключен в другом государстве. Жена проживает в другом государстве я тоже имею вид на жительство. Заехал к родителям выехать не могу... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пробуйте отменить в судебном порядке.