Как расторгнуть договор на кредит и вернуть товар - мои действия

• г. Калуга

Приобрели в кредит посуду фирмы Eko Life, кредит оформили в КБ Ренессанс кредит 31 июля 2016 года на 3 года под 32% годовых. Хочу узнать как расторгнуть договор на кредит, и возвратить товар. Мои действия. Спасибо за скорый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении кредитного договора в банк, а с магазином расторгайте договор купли-продажи.

Необходимо изучить кредитный договор, договор купли - продажи товара. Расторгнуть договор КП, а потом кредитный договор.