Незаконный снос гаражей и отказ в сохранении блок-контейнеров - проблемы с гаражными кооперативами в Москве
Здравствуйте, что бы они были правы Сурен, у них должно быть судебное решение на данный счет
Здравствуйте.
Да, предписание выдали?
Да, выдали. И дали три четыре дня. Один из блокконтейнеров, где непосредственно велась шиномотажная деятельность, я уже вывез. Второй, в котором была комната отдыха, я пытаюсь сохранить, основывая тем, что раньше здесь был мой гараж, и этот блоконтейнер будет моим гаражом. Но работники управы принципиально не хотят допускать мысль о том, что гаражом может быть что то иное железной коробки, где можно поставить машину.
Обжалуйте предписание в судебном порядке, хотя шансов мало, конечно