Как освободить родственника

• г. Владивосток

Как вытащить родственника с псих. Отделения он сам подписывал все добровольно, и подскажите пожалуйста образец заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Никак-проходить лечение в ПНД это его право.

А каким образом Ваш родственник попал туда, для начала Алексей

Она сама хочет выйти, с этого отделения.

Только в судебном порядке.

Почему это в судебном? Она самовольно все подписывала и сама хочет от туда выйти, плюс есть закон о психиатрической помощи что можно выйти написав заявление..

Тогда в чем Ваша проблема, если все так просто? Обычно,если врачи препятствуют, то приходится обращаться в суд...А У Вас что?