Как получить пособие при оформлении новой работы после увольнения и разнице в требуемой справке о зарплате?
Дело в том, что мой муж уволился с работы, где проработал 4 года. Хотел встать на биржу труда, взял необходимую справку из организации, но на биржу встать не успел, так как устроился в другую организацию. Но этот вариант нас не устраивает, потому, что работает теперь в другом городе. Он хотел отработать месяц, уволится и снова обратится на биржу. Мой вопрос: как теперь быть со справкой о зарплате, если он отработает месяц, а справка нужна за три. Возможно ли получать пособие на основании справки взятой с прежнего места работы? Заранее благодарю!
Здравствуйте, возьмите с прежнего места и с настоящего, в подтверждение того, что работает и получает заработную плату
Нужны справки с двух мест работы.