Арендатор сельхозземли хочет выкупить участок - писать председателю или сразу в суд?
Председатель сельсовета выдал человеку в аренду земли из сельхозземель.
У человека кфх. Он хочет через три года выкупить арендованую землю. Выделенная земля председателем, сделана без учёта общих дорог. У арендатора большая активность.
Строит, копает, траншеи, плотины,
Так вот вопрос.
Писать письмо председателю о переделке земельного участка арендатора, с исключением общих дорог или сразу в суд подавать?
Потому как после выкупа в собственность арендатором земли с общими дорогами, вообще может дороги перекрыть.
Дороги сельские грунтовка.
начните с написания жалобы в районную администрацию и прокуратуру.
Можно обратиться сразу в суд