Вопрос - Прибавляется ли срок лишения по статье 264.1 к уже существующему лишению прав?
Был лишен прав за пьянку на 1 г 6 мес. Недавно опять только уже не административное а уголовное 264.1. Скажите срок лишения по 264.1 прибавляется к полутора годам лишения к которым я был привлечен по административке? Либо лишение будет только одно и то что предусмотренное 264.1?
Лучший ответ
Срок наказания прибавляется,то есть после истечения первого срока лишения начинается второй.Вы бы лучше переживали по поводу уголовного наказания.По данной статье уже пересажали немало
Здравствуйте, прибавляется