Нужен ли апостиль или легализация свидетельства о браке для получения разрешения на временное пребывание в РФ гражданину Иордании?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Муж (гражданин Иордании) сдает документы на разрешение на временное пребывание РФ. Нужен ли апостиль или легализация документа свидетельства о браке? Для сдачи документов в УФМС будет ли достаточно просто свидетельств о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не нужен

УДАЧИ ВАМ