Как расторгнуть кредитный договор и договор на медицинские услуги, если не воспользовался ими?
Пять дней назад я подписала кредит на оказание платных медицинских услуг в одном из центров здоровья. Ни одной услугой я не воспользовалась, скажите, на каких основаниях я могу расторгнуть кредитный договор и договор на оказание мед. услуг.
Лучший ответ
Напишите в салон заявление на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.Также напишите заявление в банк о возврате денег и расторжении договора ,может еще банк не перечислил деньги в салон
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Основание отказ от услуги. Обратитесь в центр и уточните поступили ли деньги по кредитному договору. Если поступили, то при расторжении кредитного договора сумма кредита должна быть возвращена с учетом процентов.
Хотелось бы поподробней