Как уволиться с работы во время временного назначения в отпуске основного сотрудника?

• г. Томск

Меня устроили временно на время отпуска основного сотрудника, он еще не вышел из отпуска, а мне нужно уволиться, т.к. не хочу там дальше работать, мне заявление по собственному заявлению писать за 2 недели так же? или на временных сотрудников это не распространяется? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так же за 2 недели писать.