Что делать, если не могу забрать посылку средства для похудения из-за отсутствия денег и частично отсутствия времени?
---Здравствуйте, конечно это законно. они понесли затраты на отправку бандероли в оба конца а вы видите ли изменили своё решение. это только ваш проблемы. Конечно ничего они не сделают но не стоит так шутить и вам. Всего хорошего.
можете не получить посылку, единственное, что с вас могут взыскать расходы по пересылке,но вряд ли из за такой мелочи будут обращаться в суд
Ничего никуда они передавать не будут
В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"- вы имеете право отказаться от товара в любое время до его оплаты
Самое большее,что с вас могут взыскать-это почтовые расходы
Но такими мелочами никто,как вы понимаете, заниматься не будет
Удачи Вам
посылку отправят назад