Пользователь 9111.ru

Как получить квартиру, часть которой не принадлежит мне, если владелец умер 30 лет назад?

Здрав, ствуйте. Подскажите. Имеется 1/2 квартиры, владелец умер 30 лет назад, как я могу ее получить. За остальную часть квартиры я плачу исправно.
Лучший ответ

Если нет наследников,то это- выморочное имущество, которое переходит в собственность мэрии вашего города

Вы можете обратиться в мэрию для решения вопроса о выкупе указанной доли

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, обращайтесь в администрацию и решайте этот вопрос. Всего хорошего.

Спасибо за помощь!