Какой орган власти выдаёт ЕЖ в московской области г Балашиха, улица Добросельская 16 район Сакраменто.
Какой орган власти выдаёт ЕЖД в московской области гБалашиха, улица Добросельская 16 район Сакраменто.
Лучший ответ
ЕЖД в Московской области нет
Только- в Москве
Единый жилищный документ (ЕЖД) введен в 2007 году постановлением Правительства Москвы №499 от 19 июня 2007
Мне не понравился Ваш ответ.!