Как реагировать на оскорбления и возможный вызов участкового после конфликта с соседом?

• г. Благовещенск

Я с таким вопросом. Моя мама покурила на балконе и бросила бычок на улицу, сосед с низу увидел что упало на землю на весь двор разорался с оскорблением в сторону мамы, не смотря на детей. Пугает что вызовит участкогого. Можете проконсультировать по этому поводу и что можно зделать за оскорбления в нашу сторону, которое было на всеобщее обозрение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратиться в прокуратуру э о административка ст 5.61

Напишите заявление в прокуратуру