Новосибирск, 02.08.2016, 09:41

Жертва агрессии - избитый гражданин истек из больницы, страшательные угрозы продолжаются. Появляется осознание безнаказанности. Что делать и кому обратиться? Г. Искитим

Вопрос №11141341 из г. Новосибирск
опубликован 02.08.2016, 09:41
Пришел не известный 30 ибля сказала что от нотариуса Марчик С И набросился и избил меня в квартире, возорной прожала крупная сумма я же вбольнице, На данный момент в больнице. Приходили люди в больницу, угрожали здоровью и расправой. Считают, что им все до зволенно и без наказано. Г. Искитим. Что делать? Как быть? Кому что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам в полицию нужно писать заявление о разбойном нападении

02.08.2016, 09:56

Снимайте побои, пишите заявление в полицию

02.08.2016, 09:52

Заявление написали по факту поступления в травму. Оперативных действий-осмотр квартиры, в которой я находился и произошло избиение, не проводился. Следователь назначенный на моё дело не связывался со мной.

02.08.2016, 10:32

Добрый день, Дмитрий!

Попробуйте направить жалобу на действия следователя. Причем, хорошо, если жалоба спустится, сверху.

Пишите в прокуратуру области.

Обращайтесь, если требуется помощь

02.08.2016, 10:56

пишите жалобу в прокуратуру

02.08.2016, 11:18