Пользователь 9111.ru

Положена ли квартира ветерану боевых действий после 10 лет в МВД и 7 лет в ВВС с двумя детьми?

Спасибо за ответ, но в армии вопросов очень много. Можно я задам еще один вопрос?! скажите пожалуйста положена ли мне квартира по выслуге лет?10 лет мвд и 7 лет в ввс? у меня 2 детей. Я ветеран боевых действий. Мне в части сказали что 10 лет к квартире не считают. Спасибо огромное! С уважением Николай!
Лучший ответ

Добый день, Николай!

Все зависит от того, когда Вы встали в очередь на квартиру.

Николай, здравствуйте! Возможно, Александр Владимирович не заходит на сайт и не видит Ваш вопрос..

Если что-то не так поняла из Вашего вопроса, прошу прощения.. Понимаю так, что Вы спрашиваете про ГЖС при продолжительности службы в календарном исчислении 10 лет и более, увольняемых со службы по определенным статьям? если да, то это, к сожалению, не Ваш случай.

Если речь идет о жилье, предоставляемом военнослужащим, имеющим срок службы 20 лет, или 10 лет при увольнении по определенным статьям, то, действительно, срок службы в МВД сюда не входит, так как служба в ОВД не является военной службой.

Дополню, Вы можете обратиться к Александру Владимировичу прямо с вопрсом на эл. почту, если он не появится и не ответит на Ваш вопрос на сайте.

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.