Страсти! Подскажите пожалуйста, как мне узнать выпустят ли меня за границу, куда мне обратится, чтоб узнать?
Здрасти! Подскажите пожалуйста, как мне узнать выпусстят ли меня за границу, куда мне обратится, чтоб узнать?
Лучший ответ
Вас могут не выпустить за границу если у вас имеется долг на сумму свыше 10000 руб ст67 ФЗ Об исполнительном производстве Постановление о временном ограничении выносит пристав Поэтому обращайтесь в службу судебных приставов,есть ли в отношении вас запрет
Уже узнали. Вас не выпустят.
Для этого нужно обратиться в ФССП