Республика Казахстан амнистия.
Когда постановление выйдет увидите проект может отличаться от окончательного принятого документа-когда это можно увидеть?
Здравствуйте. Как только проект будет рассмотрен и подписан Президентом РК. Этого Вам никто не скажет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
когда постановление выйдет увидите проект может отличаться от окончательного принятого документа