Аппеляционный суд отменил решение о выселении бывшей жены из моей квартиры и предоставил ей право пользования на 6 месяцев - будущая необходимость в подаче нового иска?
Аппеляционный суд вынес определение: отменить решение суда первой инстанции о выселении моей бывшей жены из моей собственной квартиры и принял новое определение "предоставить право пользования на 6 месяцев". Значит ли это, что по истечении 6 месяцев мне придётся подавать снова с суд иск о выселении бывшей.
Нет, это значит что в течении 6 месяцев бывшая жена должна самостоятельно выполнить решение суда. Ей дали время и право проживания на этот срок
Нет, подавать более не нужно.
Нет, это значит, что через 6 месяцев она обязана выселиться. Если не сделает это добровольно, обращайтесь к приставам ( получайте исполнительный лист и пишите заявление о возбуждении исполнительного производства )
Подавать больше не нужно через 6 месяцев она должна выселиться