Помогите пожалуйста правильно написать апелляцию на решение мирового судьи о снижении алиментов на ребенка.
Добрый день!
При подаче апелляции о снижении размера алиментов нужно помнить,что подают на основании ст. 119 СК РФ, а не на основании
ст. 81 СК РФ.
Могу составить в короткие сроки апелляционную жалобу на решение суда о снижении размеров алиментов за небольшой гонорар, но выигрыш дела будет зависеть от причин по которым можно снизить алименты, которые Верховный суд считает безусловным основанием для снижения алиментов:
-изменение материального положения родителей;
-наличие кредитных обязательств;
-несение расходов за жилье;
-образовавшееся задолженность по алиментам;
-ухудшение состояния здоровья не препятствующая продолжению предыдущей работы;
-наличие иждивенцев других детей в отношении, которых суд не состоялся.
Кроме того, на апелляционное обжалование отводится месяц по
ст. 321 ГПК РФ.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
услуга платная, обращайтесь к любому адвокату/юристу
---Здравствуйте, обращайтесь лично к выбранному вами юристу. это платная услуга. Всего хорошего.
Это копеечный документ. Дело в том, что это Вам может не помочь.
Суд удовлетворил иск бывшего мужа на снижение алиментовалиментов, теперь мне нужно написать апелляцию.
шлите юристу в личку или на почту решение апелляции и просите помощи
Ну и пишите. Надо знать решение суда, чтобы обжаловать в апелляции. Не видя решения суда, что обжаловать-то можно?