Тюмень, 02.08.2016, 10:29

А если должник присвоил более 500000 р., он тоже может объявить себя банкротом и уйти от исполнения решения суда?

Вопрос №11141657 из г. Тюмень
опубликован 02.08.2016, 10:29
А если должник присвоил более 500000 р., он тоже может объявить себя банкротом и уйти от исполнения решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, физ лицо может объявить себя банкротом если сумма долга превышает 500 000 рублей.

02.08.2016, 10:31
Оценка автора вопроса:
и что.... не возвращать долг по судебному решению, так что ли?

Если должник объявит себя банкротом, он может не возвращать долг по решению суда, так что ли?

02.08.2016, 11:15

Нет не так, на имущество должника может быть обращено взыскание.

02.08.2016, 11:15

Если присвоил и это определено приговором суда, то такой долг не погашается в банкротстве.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

02.08.2016, 12:22