Возможно ли получить внутренний паспорт России при наличии гражданства Узбекистана и России?
Я гражданин Узбекистана, но также имею гражданство России с 1994 и два года назад получил российский загран паспорт в посольстве России в Ташкенте. Могу ли я получить внутренний паспорт России. Ведь между нашими странами нет договора о двойном гражданстве, или я просто должен уведомить органы УфМС о наличии у меня гражданства России.
Лучший ответ
если вы являетесь гражданином России, то гражданином Узбекистана не можете являться