Проблемы получения справки о смерти для отца, проживавшего в г. Махачкала - к кому обратиться?
Мой отец жил в городе Махачкала. Он поехал в район там получил инсульт. Лечился в районной больнице. Откуда был выписан. Он проходил дальнейшее лечение дома который так же находится в районе. Где вскоре скончался. Теперь нам не дают справку о смерти в должной форме т. Е на бланке. Говорят что они не должны давать справку на бланке потому что он не был жителем этого района, справу жали но написанную от руки и на простой бумаге. Что нам делать нужно ли обратиться в городскую поликлинику г. Махачкала чтобы они основываясь на справке данной с района выдали нам заполненный бланк справки о смерти? Или нужно обратиться в прокуратуру района.
Лучший ответ
в прокуратуру обратитесь
Хотелось бы поподробней