Как получить пожизненную инвалидность и решить проблему с глазным институтом?
У моего отца один глаз не видет а второй 20 % может меньше инволидность с детства но оформил он по документаций 2008 году. Сказали что через год дадуд пожизненную когда он прохадил ВТК но не дали набород 3 группу дали. Глазной институт говарит что они должный ему давно уже дать пожизненную. Что делать? Еще нагрубили и на орали на него.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите жалобу в Министерство здравоохранения.