Муж оформлен по уходу за ребенком инвалидом, могу ли я пользоваться 4 мя оплачиваемыми днями предоставляемые на работе?
Четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня для ухода за детьми - инвалидами и инвалидами с детства до достижения ими возраста 18 лет предоставляются в календарном месяце одному из работающих родителей (опекуну, попечителю) по его заявлению (РАЗЪЯСНЕНИЕ от 4 апреля 2000 года О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ОПЛАТЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ В МЕСЯЦ ОДНОМУ
ИЗ РАБОТАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ (ОПЕКУНУ, ПОПЕЧИТЕЛЮ) ДЛЯ УХОДА ЗА ДЕТЬМИ - ИНВАЛИДАМИ)
(в ред. Постановления Минтруда РФ N 26, ФСС РФ N 40
от 15.04.2002)
можете поскольку вы один из работающих родителей.