Имеет ли право управляющая компания менять увеличивать тариф на содержание МКД без обсуждения с собственниками?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Смотрите договор управления. Скорее всего да, индексировать на величину роста инфляции , например. В любом случае, можно пожаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру, проведут поверку.