Банк Сбербанк не соблюдает судебное решение о частичном удержании долга - имеет ли он на это право?
У меня просрочька в сбербанке. Было судебное производство где сказано что банк имеет право снимать только 50% от начеслении зарплаты. Но банк удерживает все 100% обесняя это тем что при подписании договора есть пунк, любое начесление денежных средцтв на их карты будут изыматся все денежные средцтва в щет погошения долга. Вопрос ИМЕЮТ ЛИ ОНИ НА ЭТО ПРАВО ПРИ РЕШЕНИИ СУДА?
Но банк удерживает все 100% обесняя это тем что при подписании договора есть пунк, любое начесление денежных средцтв на их карты будут изыматся все денежные средцтва в щет погошения долга.
сначала сами ознакомьтесь со своим договором, а потом слушайте "объяснения" банка.
Здравствуйте.
Да, по решению суда
Действия Сбербанка незаконны. Отзовите свое согласие на безакцептное списание денежных средств со счетов.