Как указать сроки в уведомлении о РВП и срок предоставления для справки 2-НДФЛ
Прошел почти год как я получила рвп и сейчас нужно подавать уведомление. Получила по МО в г. Электросталь, там же прописана. Подскажите, пожалуйста, для справки 2 ндфл какой срок нужно указывать? И в течении какого срока я должна предоставить это уведомление?
Лучший ответ
Предтставление уведомления- в течение 2 месяцев после окончания очередного года проживания по РВП.
Срок для справки НДФЛ- не имеет значения, главное- подтверждение доходов в размере не менее годового прожиточного минимума по региону