Создание регионального отделения организации Союз казаков - необходимые документы и процедура регистрации
Министерство юстиции Российской Федерации и его территориальные органы предоставляют государственную услугу по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций при создании, реорганизации, ликвидации некоммерческих организаций, внесении в их учредительные документы изменений, при внесении в Единый государственный реестр юридических лиц сведений (изменений в сведения) о некоммерческих организациях.
Информация о государственной услуге размещена в соответствующем разделе официального сайта Минюста России.