Мать пытается выписать старшего сына из дома, но как доказать его финансовую поддержку?
Квитанции можете предъявить об оплате пригласить свидетелей которые подтвердят данные основания, а также можно предоставить доказательства что непроживание в доме было вынужденным и временным, ввиду конфликтных ситуаций, ещё по каким то причинам он не мог проживал в доме.
Собственник может выселить зарегистрированных в доме. Это его право.
Здравствуйте! Неважно помогал он или нет. Если он в доме не живет, общего хозяйства не ведет, значит не является членом семьи собственника. Она имеет право выселить его в судебном порядке.
Доказать, что он ей помогал можно свидетельскими показаниями и документами(чеками, квитанциями и т.п.).