Отступление от забора при строительстве двухэтажной пристройки к старому дому

• г. Краснодар

У нас старый дом стоит от забора на настоянии 1 метр мы хотим поставить пристройку к дому в два этажа сколько нужно отступить от забора или можно строить на равне со старым домом в метре от соседского забора соседский дом стоит в далека от забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 3 метра

---Здравствуйте, у вас нет такого права. получите разрешение на пристройку и потом будет строить. Всего хорошего.