Была взята ипотека под залог этой квартиры, я давала согласие у нотариуса (ипотека взята уже в браке).

• г. Самара

Может ли муж выселить меня из квартиры? Квартиру получал он (его собственность), мы еще в браке не состояли. У нас совместный ребёнок 4 года, но имеются дети от первого брака, они там не прописаны. Какие права у меня на эту квартиру? Была взята ипотека под залог этой квартиры, я давала согласие у нотариуса (ипотека взята уже в браке).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На квартиру которая является залогом прав у вас никаких нет. А вот на недвижимость которая в ипотеке есть.