При неимении трудового стажа и трудовой книжки, начисляется ли пенсия и с какого возраста.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, пенсия по старости, женщины 55 л, мужчинам с 60

Начислится минималка, женщинам с 55, мужчинам с 60, если нет других причин досрочного выхода на пенсию