Как получить решение суда о передаче отцовства ипотеке, если нет контакта с бывшей женой?
В архив суда, где Вас лишили прав. Там выдадут копию решения.
Обратитесь в суд, в котором рассматривалось дело и получите заверенную копию решения суда.
Обратитесь в суд и просите выдать вам дубликат решения, раз вы были в процессе стороной
Вам нужно обратиться в суд где происходил процесс
Здравствуйте Антон, если процесс был, то Вам необходимо обратиться в ЗАГС и в суд в канцелярию по гражданским делам по месту жительства (регистрации) Вашего ребенка с соответствующим заявлением, вам должны выдать дубликат решения и копию записи о лишении Вас отцовства
Здравствуйте! Если было решение об усыновлении ребенка, то Вы не сможете получить копию решения суда. Так как не являлись участником дела. Если было решение суда о лишении родительских прав, тогда можете взять копию решения суда в суде.