Назойливые угрозы и оскорбления от сотрудников МФО В Кармане - Просьба о помощи
Помогите мне пожалуйста. Сейчас мне позвонили из МФО В кармане. Человек меня оскорблял нецензурно, говорил что все узнают что я мошенница и воровка и мне устроят такую жизнь в соцсетях что я повешаюсь.
Лучший ответ
идите в полицию и пишите на него заявление и не нужно медлить, на само МФО пишите жалобу в ЦБ РФ, а также отзывайте свои персональные данные, ни кого не слушайте и не общайтесь со звонящими, ваш ответ один, чтобы они обращались в суд
Вам ответили.
блокируйте звонки, обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.