Возможно ли мне стать участником программы переселения соотечественников, если я родился в 1992 году, а мои родители граждане Казахстана после распада СССР?

• г. Саратов

Могу ли я быть участником программы переселения соотечественников, если мои родители граждане Казахстана с момента распада ссср, а я родился в июле 1992 года. ?

Ответы на вопрос (1):

По этой программе долго будете получать. Можно в более короткие сроки получить гражданство.