Возможно ли получить субсидию при официальной работе второй месяц, имея зарплату 8000 рублей и проживая в одиночку?

• г. Калининград

Можно ли рассчитывать на субсидию, если работаю официально 2-й месяц. До этого официально не работал. Зарплата - 8000 рублей. Проживаю один.

Ответы на вопрос (2):

Можно расчитывать, если Долгов по оплате нет

Зависит от многих условий. Обратитесь в местную администрацию.