Подольск, 02.08.2016, 15:56

У нас статус переселения соотечественников. Можно ли подать на рвп если до конца временного убежища осталось 5 месяцев?

Вопрос №11144066 из г. Москва
опубликован 02.08.2016, 15:56
У нас статус переселения соотечественников. Можно ли подать на рвп если до конца временного убежища осталось 5 месяцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете подать на РВП

Срок оформления РВП- 60 суток, так что успеете оформить, время достаточно, даже с запасом

02.08.2016, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное.)))

А почему везде пишут срок рассмотрения пол года?

02.08.2016, 16:46

Это где "везде" пишут, что "полгода"?

Нигде так не пишут

Полгода- это срок оформления ВНЖ

02.08.2016, 16:50

Пишут на сайте фмс."Срок рассмотрения рвп пол года"

02.08.2016, 16:55

Нигде такой ерунды не написано,ФМС более не существует.

Сайта ФМС также более не существует

-------------------------------

6 месяцев- это срок оформления РВП для визовых стран

Для безвизовых- 60 суток

02.08.2016, 16:57