Возможность переоформления автомобиля с крымских на российские номера через доверенное лицо - подробности
Я житель крыма купил машину на крымских номарах укр. образца (по гос доверенности которая на данный момент не имеет силы) теперь надо её переоформить на рус. номер позакону это имеет право сделать только хозяин который вписан в тех паспорт, но он этим не хочет заниматься так как очередь и бюрократия затягивает этот процесс дня на три, могу ли я с ним пойти к нотариусу оформить на меня доверенность на переоформление авто на его фамилию но чтоб я занимался этим как доверенное лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность на ваше имя в отношении распоряжения авто хозяина может быть оформлена.