Как подать годовую информацию о доходах в УФМС с РВП в РФ, получая пенсию в Украине?
Имею РВП в РФ. Для подачи годовой информации в УФМС о доходах достаточно ли подать ксерокопию пенсионного удостоверения, заверенного нотариально. Пенсию получаю в Украине. Или обязательно нужна справка о размере пенсии с Пенсионного фонда Украины?
Лучший ответ
Справки о размере пенсии не требуется
Достаточно копии пенсионного удостоверения
Спасибо за помощь!